Юля

Почему сайт не анализируется? Анализаторы сайтов, не видят сайт, показывают все по нулям, и как то все иероглифами

Анализаторы сайтов, не видят сайт, показывают все по нулям, и как то все иероглифами

Маргарита Горр

ты что имеешь в виду под анализаторами? у тебя сайт не находят поисковики или отображается неверно?

Ирина

Потому, что вы анализируете не то. Рассказывать долго, а когда разберетесь, то поймете, что анализировать надо совсем по другому.

Марина Щиголева

Я видел твой ГОС, дизайн поменяй - смотрится ужасно, наполни сайт информацией, а затем уже о продвижении думай