Александр Мелехин

Что вы думаете о Буддийских монахах?

И о буддизме вообще? Правильно ли избегать страстей.

Алексей Куликов

Это люди, избравшие СВОЙ Путь.. . Их выбор достоин уважения...

Мария Кабанова

это их хитрый путь. Если делать правильно, то всё пучком

Аня

самоограничение, медитация и просветление никому не помешали бы...

Саня Яшин

Я ни о них ни о буддизме вообще не думаю, некогда всякой ерундой голову забивать))))))))))))))

Андрей Полозов

Они ерундой занимаются.
Что касается страстей, то, конечно, избегать их нужно.

Юрий Поддубный

Они видят страдание во всем творении, но не видят его причины.

Анастасия Власова

уважаю их и буддизм тоже

Ирина Соболева

Кунгфуисты одни там живут.... интересно а почему они лысые.... и в красном ходят.... и ещё есть Бон.. они в чёрном ходят.... их тоже там много направлений... ни чего не думаю... думаю их тоже накалывают... но не сильно)))))))