Le
Lena

Купил видюху GeForce GTS 250, установил в слот PCI-E, подключил доп. питание, установил дрова, перезагрузил - фигня....

Через 30 сек. в Виндовсе вылетает синее окно и перезагружается комп. Перед этим сильно глючит. Блок - 450 Ватт

в чём вообще дело?? ?

переустановка винды не действует. Без дров видюха нормально работает!!!!

Алексей Кононов

попробуй понизить частоты
возможно и БП ноунейм

Мария Объедкова

А вот теперь переустанови Винду тогда заработает. c ZOTAC только так прокатывает
Я на полном серьёзе Сталкивался раньше с этими картами
а без дров она и разрешение не поддерживает вот и работает

Тихий Ужас

У меня было такое с радеоном давно, без дров работала, с дровами черный экран - сдал обратно.

Гарик Кобрава

Ну то ставь дрова старее версий. Экспереминтируй!