Ve
Vesta

Как называется ДИАГНОЗ когда чувствуеш воздух и тяжесть в левой части грудной клетки, воздух и тяжесть в сердце ?

Ольга Томак

такие жалобы могут быть при остеохондрозе позвоночника, межреберной невралгии, различных вегето-сосудистых дистониях.

очень сомневаюсь, что такие невнятные признаки будут при серьезных проблемах с сердцем.

Сергей В

ЭКГ сделай для начало а потом тебе в больничке скажут что это ...

Евгений Антонов

Диагноз ставят врачи по результатам анализов. Начните с ЭКГ, там покажет сердце это или нет.

Ви
Виктор

СВД по смешанному типу