Нина

Как выучить Языки ?? Дома

Ну я имею виду иностранные Я ходила в Центр один но там я толком не получила то что хотела 😞 А дома как выучить

Павел Клочков

дома с репетитором )

Светлана Овсянникова

Скачать из интернета нужную литературу и вперед!

Наталья М

Сначала изучаешь грамматику, учишься строить предложения. Потом зубришь слова, читаешь книжки и переводишь.
Для бытового общения надо знать 700-1000 слов. переводчики знают 8000-10000 слов.

Светочка Лебедева

Самой научиться можно, но до определённого уровня. Просто читать и перводить тексты например с английского на русский и наоборот дома без репетитора по самоучителю можно.
Есть хороший самоучитель английского языка, А. В. Петровы.