Димка

Что хорошего у вас произошло сегодня? Т.е. уже вчера?

К нам Дед Мороз с внучкой приходил..такой классный)) мамы от него в восторге))) а папы от Снегурки)))
Еще репетировали встречу Н.г...кричали ура и вс такое..а у вас?

Валерия Николаичева

Весело Вам))) Ребенку сень полгода, весь день глаза на мокром месте- вспоминаю себя беременной,роды... Вроде же не сумасшедшая мамаша, а слезы наворачиваются...

Валентина Югай

Наконец-то купила подарки, теперь полностью готова к встрече Нового года.

Татьяна Крылова

я сделала селедку под полушубком 🙂 (без свеклы и майонеза) . давно так не готовила ее, вот нашла наконец-то селедочку в магазине!

Елена

купила себе сапоги))

J*
Julia ******

С детьми в театр сходили, долг мне сегодня вернули (небольшой, но как раз хватит заплатить за коммунальные услуги за последние два месяца) , родители мужа приезжали с подарками и гостинцами. Все хорошо, чего и Вам желаю:)

Валентина Король

прервала объявленный мне родителями 7 лет назад байкот. . просто пришла в гости и познакомила их с еще одним внуком. в общем погасила огонь вражды. в новый год- с позитивом

Алексей Ш

Сегодня узнала, что к 1янв. к нам много гостей приезжают-поехали с дочей в магазин-затариваться