Олеся Серегина

Помогите. Вчера произошла немного необычная ситуация !!!

Вчера стою на станции и жду метро. Тут в правой стороне от себя вижу очень красивую девушку: попка как персик, ножки как у курочки, ботиночки от Гуччи. Она мне сильно понравилась. Я к ней подхожу и говорю: "Ты мне очень понравилась. Если ты мне не оставишь свой телефон, то я под поезд прыгну". Она это приняла за шутку, посмеялась и сказала: "Нет". Тут как раз подьезжает поезд и на стаю на самый край платформы и делаю вид, что сейчас прыгну и кричю ей: "Прощай любовь моя !!!". Она подбигает ко мне и за руку относит от края ( меня чуть зеркалом заднего вида не трахнуло по голове) . Ее слова были таковыми: "Ты что совсем с ума выжил, что ты делаешь ".. и продиктовала свой номер.
Вот вопрос собственно такой, как мне пригласить ее на свидание, и что подарить ?

Игорь Митрофанов

ножки как у курочки))) ) пощади)))

Катюфка! Любимая

скажи что если она не прийдет на свидание - ты выбросишься из окна ))) она прийдет - ведь она же знает что ты серьезный пацан и свои обещания выполняешь ))

Дина Бариева

ты ненормальный, лечись

Кристина

шибануло вас хорошо зеркалом, раз ВАСИЛИЙ вы сами определиться не в силах

Наталия Пахомова

Погоди про подарки думать, сначала пусть согласиться с тобой встретиться.. . Что-то мне подсказывает, что встреча не состоится (((

Сайгид

Какое же ты уёбище ненормальное, блеать...

Анна Разорёнова

Подари справку психпригодности. А вообще я тебе не верю.

Cdtnkfyj Gfmhv

ножки, как у курочки????

Вячеслав Федоров

Пригласи сказав "я тот кого спасла, а если не придешь опять прыгну... " - шантаж, но сработает. .
Подарок так же быть должен неординарным - цветы или конфеты не подойдут. Хоть из пластилина (что не ожидает)

Сергей Стадник

Тебе книжки писать женские, а ты тут!!!!)))))))))))))))))))))

Светлана Изотова

Обычно. ничего не дари..

Лё
Лёня

Отчаянно ))))зато получил что хотел . Пригласи русским языком 😉