Станислав

Как записать игру для XBox 360 весом более 8,5 гигабайт? (например Forza Motorsport 4, Battlefield 3...)

Вот хочу поиграть в Forza Motorsport 4, а не знаю, как её записать.

Прошивка LT+3.0

Антон

Этот формат называется XGD3.Что бы записать такую игру на 100% нужен специальный прошитый привод. Обычным резаком тоже можно но тогда игра запишется на 97% и в зависимости от прошивки может потом не запускаться с жёсткого диска.
Лучше всего пиши CloneCD

Выбираем опцию запись образа
Нажимаем обзор и выбираем dvd файл (переход в нём LayerBreak=2133520, возможны другие значения) , жмём Далее.
Выставляем скорость записи в данном случае 4х. Жмём ОК.
Появляется запрос на экстра запись, выбираем пункт Запись до конца носителя. Жмём ОК.
Ждём окончания записи.

Макс Ловягин

На несколько болванок значит (обычно 2), смотри откуда качал, там же пишут