Александр Котик

Как записать игру для Xbox 360

Недавно решил записать игру для Xbox 360. FIFA 13
Писал приводом ATAPI iHAS220 6 потом использовал OPTIARC DVD RW AD-7530B через прогу Clone CD. Диск использовал TDK DVD + R DL 8.5GB(довольно странно то что в одном магазине этот диск стоит 120 руб, а в другом 55 руб я приобрел за 55 руб)
Начал писать, на приводе ATAPI iHAS220 6 записался довольно быстро, всего за 29 мин. Результат (Xbox 360 распознал диск FIFA 13. Но при включение он выдает ошибку "ПОЧИСТИТЕ ДИСК")
Пробовал на приводи OPTIARC DVD RW AD-7530B Результат (Перестал писать сразу на 49%)

Xbox 360,прошивка LT 2.0 dashboard 15574

Аксинья Ступицкая

у я тебя Xbox прошита для четения даного формата дисков ?