Алексей Кокшаров

Нужна помощь XBOX 360. СКАЧАЛА ИГРЫ (ОБРАЗ) ДЛЯ XBOX 360, ЗАПИСАЛА НА ДИСК, А ПРИСТАВКА ИХ НЕ ВИДИТ (((( ЧТО НЕ ТАК???

А КАК ПРОШИТЬ?.. .

Алена Алена

Это называется борьба с пиратством. Нужно ставить ломаную прошивку. Однако в этом случае Вам придется отказаться от возможностей онлайн. Оно того стоит?

Viktor Eremkin

Потому-что надо лицензионные игры покупать!

Павел Ребровский

Если стоит прошивка привода, то скорее всего неправильно указан ключ при записи