Елена Погорелова

Можно ли играть на xBox 360 в демо игры скачанные не с приставки без прошивки

Меньков Дис

Да, и я знаю как:

1. Флешку вставляем в компьютер и производим форматирование в формате FAT32 (!!!)
2. Затем вставляем флешку в Xbox 360. Заходим в Настройки - Память (вроде так) . Там будет твоя флешка (на ряду с жестким диском) . Жмем на нее и выбираем "Настроить сейчас". Флешка будет "запрограммирована" на работу с Xbox 360.
3. Скачиваем программу Horizon (всего 10 МБ) . Вставляем флешку в компьютер. ВНИМАНИЕ!! ! Компьютер покажет, что флешка полностью занята. ТАК И НУЖНО!
4. Заходим в Horizon, Profile Mods, и видим нашу флешку. Там будет несколько папок, одна из них Demo. Жмем правой кнопкой мыши и выбираем Inject New File. Указываем путь к декме.
5. Ждем окончания процедуры и просматриваем. Вот, демка в папке Demo, все зашибись. Извлекаем устройство.
6. Вставляем флешку в Xbox. Если не терпится, заходи в "Игротеку" и там увидишь твою демку. А так заходишь туда же, куда и в пункте 2, выбираешь "Демоверсии" и твою демку - "Копировать\ПереместитЬ" и переносишь на жесткий диск.