Андрей Горбачёв

как определить длину лямок для турника. объём запястья кисть 17мм. объём запястья кисть 17мм

Андрей

http://lyamki.at.ua/index/0-4 таблица размеров лямок для турника)

=================================

Таблица размеров лямок

Лямки для рук, колумбийские

S - 13 лет, при нормальном телосложении (длина лямки 73см, колумбийский 81см)

M - 14-15 лет, при нормальном телосложении (длина лямки 74см, колумбийский 82см)

L - 15-16 лет, кому 15 лет и у него большая кисть руки, при нормальном телосложении (длина лямки 75см, колумбийский 83см)

XL - 16 и больше, при нормальном телосложении (длина лямки 76см, колумбийский 84см)

Лямки для ног

S - размер ноги - 38-40, тип обуви низкие кроссовки (105), высокие кроссовки (106)

M - размер ноги - 40-41, тип обуви низкие кроссовки (107), высокие кроссовки (108)

L - размер ноги - 42, тип обуви низкие кроссовки (109), высокие кроссовки (110)

XL - размер ноги - 43-45, тип обуви низкие кроссовки (110), высокие кроссовки (111)

Маруся К

сколько надо размер лямок?, если запястье 17,5мм