Лена Большакова

Кто ломал проц молотком? Что там внутри? ))

Наталья Саливончик

тоже что и снаружи это же камень по сути. на уроке информатики это говорят даже))

Натали

Транзисторы! МИЛЛИОНЫ ТРАНЗИСТОРОВ!!!

Машенька Воронюк

Ломай его, ЛОМАЙ ЕГО ПОЛНОСТЬЮ!

Алексио

а я передумал

Alex Fil

кремний

Екатерина Шукаева

Я сверлом просверлил, а оттуда какие то циферки посыпались!

Настюшка Карпова

не я сначала его поджарил с помощью эл тока а потом не удовлетворившись распилил его "болгаркой" посмотрев срез решил прибегнуть не к молотку а положил его под пресс молоток ебнул так что чуть в глаз не попало крошкой кремневой самый прикол в том что я его спек обратно в кристал все лишнее сгорело от ацитиленового резака и получился комочек говна от интел

Анастасия Понявина

Похоже на камень антрацит какойто слоистый, на стекло точно не похоже, черая мелкозернистая слюда, может как то так.
Только ломать не молотком, плоскогубцы или тиски. более подойдут.

Вячеслав Фомин

Миллионы полевых транзисторов....