Стас Басик

какой проц лучше и чем?

1)Процессор AMD Trinity A10-5800K 3.8GHz/4MB (AD580KWOHJBOX) sFM2 BOX
2)Процессор AMD FX-6100 3.3GHz/8MB (FD6100WMGUSBX) sAM3+ BOX

в 1(4 ядра)
в 2(6 ядер)

Миша Розов

первый амд а10
+ гибридный проц.
дополняет в мощности твою видеокарту

+большой разгон ный патенциал

Ирина Минакова

тесты производительности тут
http://www.nix.ru/hardware-review/cpu-benchmark-performance.html
очень хороший процессор i7-3770K
лично я взял i7-3820
каждый выбирает проц по своим требованиям и по своим финансам .

Александр

1й с мощной встроенной графикой, для офисов, работы и т. д, бюджетный
2й на архитектуре бульдозер, даже не смотрите на него, лучше взять на архитектуре Висшера, по цене дороже на 200-400 руб, но прирост производительности колосальный
Вообщем 1й для работы, 2й если 6300 то для игр.