Олеся Ильина

Можно ли разогнать этот проц?

Проц: amd phenom ii x4 b95 3.0
мать: msi 760gm-p33
Если да, то можно пожалуйста ссылку на подробную информацию о том, как это сделать?

Игорь Вирт

можно разогнать, но не советую.... Смысл? производительность от этого не повысится практически (+3% - ты это даже не заметишь.. ) а вот шанс угробить комп будет, ведь вы как увеличите его частоту до 4 и более ггц, а про охлаждение забудете, и вот вам пожалуйста - перегрев проца. . а потом опять зайдете на ответы и будете писатьб: а почему у меня в играх комп сам вырубается. . или почему комп стал шуметь сильнее (это если у вас включена функция пропорционального увеличения напряжения на кулер в зависимости от температуры проца).. .
вы уж извините конечно, но раз вы такой вопрос задаете, то в компьютерах Вы не сильны, потому советую Вам: не заморачивайтесь с разгоном, а то хуже будет 🙂

Иван

ой, забудь ка ты лучше про это дело! (советую как технический инженер!)

Русланчег Минажетдинов

разогнать можно все только вот на сколько это уже более точный вопрос так что вопрос ваш очень поверхностный