Инга Левицкая

разогнал проц i5 до 4000грц, это не опасно?

kuzyak_v

чисто русский вопрос -сначало разогнал а потом переживаешь. если не делал вольтмод и СО не допускает перегрева то не опастно
А КАМЕНЬ КАКОЙ?

Елена Ухватова

Опасно. Может сдохнуть в любой момент.

Катерина Комарова

Если кулер хороший то нет! Но дальше лучше не гнать, а как у тебя модель? по конкретнее напиши

Андрей Мальцев

Если Блок Питания позволяет и кулер хорошо охлаждает, то можно и до пяти гнать

Ильина Ксения

Омич полуебок ты, и так дорогой и сильный процессор. Чего тебе еще надо было?

Лилия

хоть до ста разгоняй это не та херня то что делает амд

Та
Татьяна

нет это нормальная частота... гонят и выше

Анатолий Поляков

что ты наделал???? Все это вызвало необратимую реакции-щас вырастет черная дыра и конец света наступит раньше)))))))))))

Кошка Рыбка Ирка

Зачем гнать такой камень, а потом трястись? припаси на случай селерон. если этот убьёшь....

Александр Корташов

для 2500К, это детский разгон

ba
barkov90

Это совсем небольшой разгон для i5. Нормальный такой разгон например для 2500k - это 5000 мгц. Это уже экстремальный разгон, хотя до 4500-4700 может разогнать каждый, главное охлаждение хорошее и БП не китайская шняга

Андрей Кравченко

они гоняться хорошо, но не мешало бы проверить температуру проца, и охлаждение хорошее поставить!

Александр Бочаров

И чего? Ну, разогнал. Ну, сидишь и радуешься, как жаба, отложившая икру. Ты хоть MS Word без запаха запустить можешь?
А как тебе такая шуточка:

?

Га
Галина

Нет - если хороший куллер и БП...