Гюляр Гейдарли

разогнал проц i5-3570К до 4000грц, это не опасно? кулер Zalman CNPS10X Performa

температура не поднимается выше 50, в корпус 5 кулеров

не выше 50*

Ольга Чернышева

если не делал вольтмод и 50 гр в нагрузке то не опасно. этот камень ещё не так разгоняли
ПОГОНЯЙ ПЕРЕСТРОЙКОЙ http://soft.oszone.net/program/4197/OCCT_Perestroika/ не будет ошибок значит разогнал правильно

Екатерина Старикова

Возможно выйдет из стоя материнская плата

Олеська Тихонравова

а теперь проверь стресс тестами линпаком, вас приветствует синька с нехваткой вольт. Вот тогда и тем му пищи

Александр Фоменко

Частота работы процессора3.4 ГГц или до 3.8 ГГц в режиме Turbo Boost
а 4 это уже прилично, хрен знает че будет .
Если при максимальной нагрузке то норм

Александр Тумашов

как я в молодости, я свой по молодости до 5 ГГц гнал на воздухе. кулер NOCTUA NH U12P SE2

Лена Горохова

4200 можно спокойно ставить.

Татьяна Большакова

на санди и иви бридж и 4500мгц детский разгон... .

у меня при 4200мгц работает на пониженом напряжении... .

а при 4700мгц работал несколько дней при 100% загрузке и температуре 90-99 градусов