Колян Голубков

хорошо ли такой кулер ZALMAN 10X PERFORMA будит охлаждать?

процессор AMD FX-6100 3.30 ghz Zambezi видеокарта Sapphire radeon hd7850 2 гига, оперативная память 8 гигов ddr3 1600mhz Kingston Материнская плата Gigabyte ga 970a ud3(rev 1.2)

Людмила Демидова

отличный кулер за свою цену, смотри главное чтобы в корпус поместился он 160 см

Руслан

Залман, в принципе хорошая фирма, только дорогая через чур. Я брал себе блок питания залман и корпус залман. На проц поставил куллер gamer pro, отличный куллер, не гудит, стоит больше двух лет.
В общем если фанат залмана, берите его, если нет ищите альтернативу.

P.S. Кстати, материнку полностью вытаскивать надо будет при чистке, если его поставите. И еще, у меня корпус залман, там стоят родные куллера, вентилятор от геймер про работает также тихо.

Аля Ахринительная

Охлаждать он будет также, как и те, что стоят гораздо дешевле, только шуметь меньше будет его вентилятор.