Наталья

помогите кто шарит в LoL (League of Legends)

Кароче у меня уже есть все скачаные файлы для установки лол. Вообщем я запускаю файл LeagueofLegends.exe (инсталятор) а он начинает заново качать эти файлы. при этом удаляя старые. как же мне установить лол с помощью этих файлов. качать заново немогу.

или там какой то другой способ установки. подскажите. я нуб 😞 рак дно 😄

епт ты это у меня спрашиваешь???

Ольга

а он разве не exe'шник качает?
ну я давно качал)) )
а почему заново скачать то нельзя?

Лена Смирнова

эм, проверь нет ли у тебя на пути установки русских букв