Сергей Павлов

Вопрос по игре league of legends (LoL)

в общем захотел поиграть в лол, скачиваю клиент, начало почему то выполнятся сканирование файлов и идет уже часа 2, долго это будет продолжаться, походу не поиграть мне в это гавно.

Пащенко Наталия

У тебя инет походу донный, клиент должен скачать игру, а у тебя он я так понимаю даже закачку не начинает. Отключи антивирус и ваервол

Сергей

и к тому же качай на шару с офф сайта,