Дмитрий

Вот этого и боятся умы материи) Настоящего. Политикам и интернетчикам нада ваша тупость-сон на яву.... Удаляйте-Бессмертен)

Де
Денис

зачем кого-то учить, если сам ничего не знаешь?

Аликрам Новрузов

ну в какую партию призываешь вступить, ибо читаю посты, твои и зрею лозунги, лозунги раздробленного сознания. а проще : УГ

Олеся Чунихина

мало думал-много говорил..)))

Алтын Касымбеков

Циферь она тоже страдаить. У неё тоже душа имееться.
Не так-то просто извлечь смысел из циферей и буков.
А йинтырнетчикам нилигко. Йидиницы атакують а нули
кусаються. Сама матерь ия саткана из циферей...

Дарья Хритоненкова

Грибочки? Или Марочки? От каннабиса таких думок вроде не бывет...