Bzt Bzt

когда я получу письмо из Хогвартса??)))))

Михаил Костин

еще пара стаканов...:))

Наталия Сушко

все филины заняты, дождись разгрузки линии

Анна Шилина

Когда сова поймет наконец, в какое захолустье ей лететь)

Светлана Мишенина

когда тебе исполнится 11 лет

Shurikvmb Shurikvmb

А ты напиши этот вопрос в "Кащенко".

Оксана Маевская

Приезжай, погадаю, карты кину...

Серый Горский

Ты получиш письмо из хогвартса когда тебе исполниться 13 лет ты в 12: 00 ночи должен выйти на болкон и сказать мне 13 и сказать 3 раза хочу письмо Удачи я уже получила своё письмо!

Алексей Птицын

в 11 лет а после этого надень шапочку из фольги, и с разгона в 9,3/4 ато волдеморт разок отнесётся к этому похуистки, мол, да я ии так крутой и видел какая у него морда стала? как у персидского кота даже хуже