Ирраклий Андропников

Уже второй раз приходит письмо из Хогвартса!

Зовут туда ехать учиться колдовству! Подскажите, что делать? И как туда доехать? Вбиваю в гугл координаты, таких нет!

Танечка Макушина

Ты же волшебник купи метлу и вперед там должны быть время отбытие поезда какая платформа.

Алёнка Солнцева

бросай курить

Илья Гордеев

Мне приходят письма от зелёных человечков, приглашают погулять ночью в лесу. Как вы думаете, соглашаться?