Ольга Трепыхалина

ваше отношение к битва экстрасенсов

если все так как есть то пугает

Дарья Вовк

а что пугает то вас? неясно
меня пугает например, что шарлатанов кучи по стране, вот недавно прикрыли одну лавочку по женскому каналу там экстрасенсы сидели и по звонкам предсказывали, моя подруга позвонила как то они ее напугали порчами и сказали что неси ка нам именно 19 штук иначе завтра настанет точка невозврата и ты умрешь . И ведь несли же им деньги! многие очень
на ответах вон в каждом пуке магию видят
На победителей битвы тоже жалуются, что по телеку одно а в жизни другое . И не сбываются прогнозы и не видят проблемы они клиентов и прочее. Думаю на программе их способности приукрашивают хорошенько

Павел Пащенко

Реальность. К экстрасенсам (кто ведет прием посетителей) можно действительно обратиться с проблемой. Они могут помочь. Мамина знакомая звонила победительнице второго сезона Наталье. Она по телефону увидела всю суть проблемы, рассказала АБСОЛЮТНУЮ правду и помогла, указав, что и как надо делать.