Ta
Talant

Если у меня, сегодня, настроение ниже 0, а ..

..кот засунул голову в подарочный пакет и ходит с пакетом на голове - это у нас несовместимость? Нам придется с ним расстаться?

Ну шо вы, граждане, так паникуетя!
У нас с котом любовь взаимная.
О несовместимости и расставании было спрошено для пущей тематичности в ЗЛО.)

Ро
Роман

Если вы замечаете такие вещи забавные. ) Значит не все так безнадежно с вашим настроением.)

Марина Сергеева

Это он тебе пример подает, как избавить радостный народ от килой мины...

Nurik Kurpekulov

У меня кот вообще ревнует собаку к ее игрушкам, и сгрызает им лапы, носы и хвосты

Aлексей Жуков

ну Катюша - вы переутомились - кот вам пытается настроение поднять выше 0
а вы его корите, и пугаете расстованием

Ир
Ирина

Совместимость. Нет, не придется. Даже в ЗЛО плохое настроение?

Ви
Виктория

Катя, ты совсем чокнулась? Оставь кота в покое! Пусть сует свою ушастую башку куда угодно).. . В температуре у тебя внутри он совершенно не виноват)...

Де
Денис

Это значит-вам надо брать с него пример ))
У многих такой настрой, как я заметила, и даже я-не совсем исключение)
Тогда, получается, надо подкорректировать: НАМ надо брать пример с вашего кота, и гнать прочь плохой настрой ))

Лена

ничего не поняла.. но кот молодец.. забавляет вас чтобы вы отвлеклись от мыслей плохих

Алёна Алешкина

Ниче моя кошатина только что каталась на гимнастическо коврике: )
А кот говорит, эй хозяйка выше голову: ) Как же с таким расстаться:)

Владимир Зинченко

Ваш кот - Ваш талисман, и оберег. Кошки в Египте считались священными животными.
Вы ВДУМАЙТЕСЬ только: СВЯЩЕННЫМИ!
Это животные от Бога!
Они умные, они всё понимают. Всё понимают, только сказать не могут.
Смотрят Вам в глаза.... в этих глазах столько всего.... вглядитесь в них.
Ваш кот - все знает о Вас, о том, что у вас на душе. Он готов с делать всё, что угодно, чтобы только его хозяйке было хорошо.
Радуйтесь, что у Вас такой друг.
Ваш кот - никогда Вам слова грубого не скажет, не бросит Вас. Не променяет ни на кого.
Ваш кот - гений просто. Мои дурехи тоже на многое способны.. . но чтоб с пакетом.. . да на башке.... Лишь бы Вас развеселить.
Это круто.