Lestrigon Lestrigon

Я начинаю курить, как это остановить? Вот просто ночью выхожу на балкон и курю три сигареты подряд под грустную музыку.

Елена Кадлен

Найди себе мужика :))))

Константин Проскуряков

может, сменить музыку?

Сергей

Книга Аллен Карр "Легкий способ бросить курить"! Есть в контакте группа Аллен Карр! В ней вся Аудио книга! Я 4 года курил и прослушав ее бросил! так же все мои знакомые бросили, которые прослушали или прочитали книгу!

К2
Кирилл 222

Не слушай никого, после секса захочется покурить. Пока организм не сильно подсел на никотин, советую Табакс, снимает зависимость, и не бъёт по организму как анабазины.

Albert Kulumbetov

не страдай фигней

Sh
Shamshod

Это уже не здоровая ху.... Бросай курить напрочь.

Иосиф Дубовской

Выкините все сигареты, купите семечки и грызите их.