Марина Толстикова

Когда начинаю курить..

.Провел над собой эксперимент. Когда начинаю курить начинаются сопли, недовольство жизнью и что-то вроде депресняка (миниатюрной формы депрессии) , когда перестаю, появляется нечто вроде злости в хорошем смысле и глобально поднимается настроение. То, что лучше не курить я уже понял, но почему так происходит?

Владислав Попович

По кочану (шутка) .

Надо меньше к себе прислушиваться и копаться, а то докопаешься до психушки.

Курить вредно и ты об этом знаешь.

НЕ КУРИ !!!

Светлана Корнишова

У меня наоборот.

Максим Вертипрахов

а ты чо там курыш то?

A Sh

Проблема психологическая, вы понимаете что не хотите курить, или что это вредно и т. д. но курите, оттуда и недовольство и т. д. понимаю вас. Лично мне помогла книга Аллена Карра " легкий способ бросить курить' , я просто не курю и всё))) и ничего) ) даже поражаюсь как я раньше курила... только зря нервы мотала и здоровье губила.

Нтусиk

В 90 лет