Елена Тишкова

Бросаю курить. Появилось ощущение, что начинаю тормозить.

Ухудшилась работоспособность, мозг начинает подтармаживать при выполнении элементарных вещей. Не могу подсчитать в голове элементарные вещи, начал пользоваться калькулятором ))) скажите, это нормальное явление? пройдет ли это? такое ощущение, что когда курил, я думал лучше, мозг работал лучше

Сергей Опекунов

Вам бы лучше к врачу обратиться за консультацией, а здесь все отсебячину городят. К этому вопросу нужно подходить осознанней. Я курил 12 лет (c 😎, после отмены наблюдались такие же симптомы, только еще c ежедневными депрессиями. А иногда возникало что-то типа иерусалимского синдрома. Но это прошло, спустя где-то полтора года. Сейчас мании величия нет, депрессии возникают, но уже по другой причине и реже. Из плюсов заметил только то, что понимать стал больше и комплексовать меньше.
Насчет полнеть, не начал, но не даю гарантий, что и вы не начнёте, потому что у меня желчнокаменная болезнь, которая скорее всего и не дала мне потолстеть.

Кристина Берзина

Вы ещё и полнеть начнете

Са
Санёк

можно просто подышать в бонг, станет легче

Мария Фомичёва

это так кажется.. мозг ждет допинга.. зависимость...