Дмитрий Юдин

Со сколько лет обычно начинают курить? Со сколько лет начинают курить? В среднем?

Елена Моисеева

С пяти-шести.. . Потом лишь возвращаются...

Ка
Катюшкин

Как только чувствуют себя ничтожеством, которому больше нечего сказать, а паузы заполнять надо.

Елена Сереброва

когда мозги теряют) ! и думают что курение, алкоголь и мат - это признак взросления и крутости

Ан
Анюта

мой отец закурил в 7 лет и то только по тому что во время войны ему часть пальцев удаляли без наркоза на ноге... .
а так курить - здоровью вредить... .

да кстити недавно отец помер от рака легких у нас с момой на руках... .

печальное зрелище.