Ольга Трущенко

Почему он снова начинает курить?

Мой муж раньше курил, несколько лет курил, а потом бросил курить и не курил 2 года, а потом почему - то снова начал курить и курил полтора года, потоми снова бросил и не курит три месяца. Вот почему он снова начинает курить? Он когда бросал курить, говорит, что больше никогда не будет курить, а потом все равно начинал курить.

Да
Дарья

Совратил кто-то или стрессовая ситуация возникла.

Виталик Львов

значит не бросает)

Михаил Кирсанов

Сила воли слабая...

Алексей Носков

Потому что это зависимость и от нее тяжело избавиться самостоятельно. Надо обратится к наркологу и психотерапевту.

Андрей

Он невростеник.

Ирина Сабирова

Все потому, что никотин - это сильнодействующее наркотическое вещество.. . Этот тяжелый наркотик сродни героину.. . Отказаться от никотина на всю жизнь невероятно тяжело...

Алёна Полещук

Вам надо чаще его отвлекать играми и разговорами, а в сигареты добавлять порох для юмора.