Иван Емельянов

решил.. начать курить.. а то чё я.. как лошара.. один не курю.. с каких папирос начинать..?.

Надежда Буравцова

с шоколадных, мальчик

Arsen Gevorgyan

Ручку или карандаш покури)))

Татьяна Левина

Решила... больше не пить крепких напитков... а то че я как лошара.. .
Сигареты с торфом.
Вспомни вкус лета!

Ольга

Ищи ,,Герцеговину Флор" её Сталин курил, аскет был, а толк в табаке знал. Только он в трубку крошил, так тоже запасись, выбирай из вишневого корня.

Eлена Сорокина

Не забывай, что капля никотина убивает лошадь.

Александр C

А вы не одни)) )
Присоединяйтесь

Ссыв Агощ

Тем лучше для меня ) Останусь единственным некурящим )

Wladimir

не вздумай..)

Михаил Лазарев

начинай сразу с гашиша, что там этот табак , -уж начнёшь - так начнёшь !

Вова Vk

Перекур, Застава, Золтое Руно, Тройка, Максим красный, Альянс

Оксана Тосун

это ты не хорошее удумал

Stanislav Kim

Конечно, лошара-один не куришь... один не БРОСАЕШЬ курить, как ВСЕ-опять лошара...) )
Пока время есть-надо нагонять упущенное, срочным образом 🙂
Удачи в этом нелегком деле )))