Максим Афанасьев

Вы курите? Давно? Если бы можно было повернуть время вспять вы бы не начинали курить?

Юлия Яковлева

Что стоит бросить ?
Никакой зависимости не вызывает, там слишком мало никотина.

Не ешьте, в таком случае, помидоры и баклажаны, там тоже есть никотин.
См. Википедия. Никотин.

Вред курения слишком преувеличен.

Не та зараза, что мы едим, а та, что нас ест... изнутри.

Лю
Людмила

я курила 16 лет....

Рыбка Золотая

Не начинал бы

Наталья Лайцева

курю давно! но лучше бы не начинала

Маргарита Романова

Конечно не начинал бы ! 😑

Эльдар

Не курил, хотя и пробовал в армии, но почувствовал, что затягивает и сказал себе нет. Знаю, знал, многих людей, которые начали курить в юности, они бросали когда было уже поздно. За глупость и ошибки молодости мы расплачиваемся в зрелом возрасте.

Юрий

не курю и не собираюсь

Andrei Tango

Попоробовала лет в 15 - и так понравилось! Стоишь тихенько на крылечке, куришь, думаешь о чем-то глобальном.. . Как-то успокаиваешься, что ли.. . Так что пришлось сразу бросить, чтобы психологической зависимости не возникло )

Гузель

Всегда было пофиг на курение и курящих. Мой дед курит с 6 лет, сейчас ему 87, правда курит он махорку, а не бумагу, пропитанную химией, которую сейчас продают. Недавно репортаж был, не помню, в какой программе, рассказывали как сигареты делают. Там табака нет вообще, бумага и синтетические ароматизаторы. Одну такую сигарету выкуришь - как целый год дышал выхлопной трубой от машины (как-то так сравнили) . У меня большинство знакомых дымят, я не курю и не собираюсь, не вижу в этом ничего приятного