Ольга Зайцева

Можно ли повернуть время вспять?

Александр Лакосник

Нет, ни сейчас, ни в будущем.

Александр Сухарев

Фарш невозможно провернуть назад\
И мясо из котлет не восстановишь.

Светлана Бородина

Нет. Ну может быть лет через 100 можно будет.

Рома Никитин

А как хотелось бы!! ! Но, увы.. . Время для нас оставляет одни лишь воспоминания, которые оставили свой след в памяти.. . и очень многое не вернуть назад.. . Мы можем только стрелки на часах повернуть, как нам захочется)

Екатерина Максимова

Можно, только Вы об этом не узнаете. Предположим, Вы повернули его вспять - сразу же окажетесь Вы и вся Вселенная в момент "до" поворота времени. И в положении пуска времени вспять зависните в неизвестно каком пространстве. Внешне, вероятно, будет выглядеть как аннигиляция (со стороны).

Нина Глушенкова

Должнобыть можно папа говорил, что какойто ученый сказал чтобы вернутся назад (в впрошлое надо догнатьсебя с зади) ну это не у кого не получится ЭТО НАДО ИМЕТЬ СУПЕР СКОРОСТЬ=)