Артур Теблойты

Поступила в мед училище )перееду в общагу что мне нужно собой туда кроме одежды

Максим Быков

Зубную щетку.
Остальное тоже в аптеке есть!

Ирина

да и одежда особо не нужна.

Ринат Галиев

Мелок "Машенька", дихлофос, еду, деньги экономя и не одалживай и грелку.

Александр Ермишко

Всё самое необходимое для начала, вещи личной гигиены, нужную одежду !

А=
Альберт =)

Настольную лампу, утюг еще. С поступлением)

Настя

и ноут не забудь, а остальное на каникулах привезешь)

Амина Алипханова

если подселяют в комнату к кому-нибудь, то проще - носильные вещи, мыльно-рыльное, полотенца, тапочки-халаты и всякое прочее, если с нуля - то много чего надо - начиная от веников-тазиков, тарелок-кипятильников, ковриков-настенных светильников и заканчивая плиткой если нет кухни) ) но все это в течение полугода обживается. Хорошо вам устроиться. Да!! ! в общаге главное - ума, тактичности и дипломатии побольше! ! Тогда в жизни после этогй практики проблем не будет)

Елена Васильева

все что можешь взять - пригодится... но если тебе ценны эти вещи, лучше не бери. .