Оксана Маевская

Композиционное решение фотографий.

Где ошибки?
1.

2.

3.

Александр Андрианов

сильный "завал" здания на 1 фото корежит художественность восприятия
или это мне одной кажется?..

Мария Починкина

На первом обрезана земля, на втором - левый фланг клумбы, третий вызывает естественное желание заглянуть - .а что там дальше? (это хорошо). Но малоконтрастно и потому грустно.

Виталий Абрамов

Слишком много и долго объяснять, у меня букв не хватит.. . В помойку эти фото. Снимать по новому.

Мария Великанова

все фотки не очень... сильно много неба...

Геннадий

Статуям должно быть не менее 75 ти лет, а то стокфото не примет.

Санжаржон Муатаров

Они не интересны.
ИМХО.