Светлана Романихина

Компьютер не принимает новую оперативную память. Что делать?

Сегодня купил новую память для компа. (4 GB DDR2 Dimm, точно такая как надо, всё должно подходить.) Поставил, запустил комп и нате: загружает винду и на первой секунде ( при картинке запуска windows 7) появляется на мнгновенье синий экран с непонятными надписями ( ну тоесть понятными, но из за быстрого изчезания попросту невозможно прочитать что там. ) и потом всё по новой. Подскажите что делать пожалуйста.

Иляна Селезнева

Битая память на мемтест и все будет ясно, память или что то другое.

Вусал С

Может не правильно вставили... память
нужно ставить парно, по цветам (а они отличаются)

Ульяна Громова

меняй память
они тоже есть с браком
.
и напиши на конец что за плата и что за память у тебя
.
и кстати она случаем не требует повышеного питания !! 2.1в - это тоже может быть причиной синьки