Екатерина Шукаева

Как сломать сервер майн чужой?

А то админы достали играть нормально недают я гдето слышал что надо далеко уёти и серверу кирдык а как ещё можно чё нибдуь плохое натворитЬ?

Лебедева Надежда

Сделайте куклу Вуду админа сервера и колите ее. У админа будут отниматься хп в игре и он будет умирать.

Фарид Мамедов

Вот я не понимаю казалось бы простой вещи. Отомстить серверу и нагадить огромному количеству игроков. Мстите админу, остальные-то причем?
---
Вас на сервер силком никто не тащил, что мешает перейти на другой?

Арзу

генераторы сигнала натыкай кучу и всяких таких приколов чтоб сервер лагал, мне чтоли тебя учить почитай хотяб лукоморье
там мнго интересных способов затролить сервер