Ольга

Ищу хороший Сервер Майна

Кто-нить знает ХОРОШИЙ сервер майна?
Версия в общем-то почти лбая, хоть 1.4.2, хоть 1.4.7, хоть 1.5.1, хоть 1.5.2...
Хороший в моем понимании это прежде всего стабильно работающий. Ну и:
1) Отключение ПВП (не обязательно)
2) Экономика.
3) Магазин с пузырями опыта. Любая цена, главное чтобы их можно было купить в принципе (обязательно) .
4) Админы не тупая школота. Пусть даже школота лишь бы не тупая и не совсем малолетки 10 лет.
5) Игроки которым интереснее строить что-нить красивое или интересное, а не клянчить ресы у админов.
Остальное в общем-то не критично.

Забыл упомянуть - сервер БЕЗ скачивания отдельного клиента нужен.
С клиентом своим-то их дохрена, а толку как правило ноль,

Н*
Ната ***

Был такой но закрылся, сам ищи, таких много но неочень. . и Короче я скоро свой создам, напишу когда создам XD

Игорь Игорь

http://mc.dt-games.ru/
отличный сервер сам на нем играю

Константин

http://ensemplix.ru/ отличные сервера 1 место по мнению игроков

Владимир Тарханов

Слушай друг, бери в аренду виртуальный сервер и больше ничего не ищи другого, я тебе гарантирую, сервер просто супер - sartelekom.ru