Алексей Андреев

Здравствуйте, я ищу хороший сервер DayZ.

Подскажите пожалуйсто хороший сервер DayZ со спауном транспорта и не самой высокой сложности.
Я не любитель хардкора.

Ол
Оля

НЛ ( на англ. яз. ) 11, самый халявный сервер, много транспорта, всегда светло и без лагов, сервер имеет свое собственное сохранение

To
Toru

Ребята! Открылся новый Не лицензионный сервер Arma2 Dayz epoch и overpoch.Масса плюшек и весёлая компани гостям! Доброе время суток)).
Сегодня я вам покажу список изменения на сервере)
Сервер поменял карту на Sauerland.
И список скриптов))).
1] Блокируем транспортировку закрытой техники
2] Автозаправка/Автозарядка/Автопочинка
3] Продажа из рюкзака и транспорта
4] HUD
5] Улучшенная торговля
6] Могила с лутом вместо труппа
7] крафт всего из всего
8] Единая валюта на сервере
9] Подъем и буксировка техники
-------------------------------------------------
За каждого друга взятого с собой получаете старт капитал! Дружественная администрация! Подробнее в скайп (rskorpio3) или лс