Елена Шарова

Официальные сервера Dayz

Всем привет. Есть ли в Dayz список официальных серверов? Или может можно как-то их определять? Просто в серверном списке ( который в игре) у меня over9000 серверов, и какие из них нормальные я не знаю=( А то хочется поиграть на офф серверах, что бы все сохранялось и было много людей. К тому же я что, зря лицензию себе покупал? На пиратских я мог и так поиграть... P.S у меня лицензионная НЕ СТИМОВСКАЯ версия игры

Александр Автаев

Не играй на серверах где пишут что не нужен ключ, бэтл ай отключен и прочее. А так вообще всё само сохраняеться на серверах. Просто раньше была общая база почти на всех серверах, а сейчас почти на каждом своя, приватная. Поэтому на разных серверах у тебя будут разные персы. На мой взгляд лучше всего играть на серверах с белым списком, там читаков практически нет. Но для этого тебе самому нужно попасть в этот белый список, а это обычно долгое дело.