Мария Безпалько

Официальные сервера DayZ Стоит ли ? [Внутри]

Хотел как то по играть в DayZ, нашел массу пиратских серверов, но они каждые грёбаные 10 минут то перезагружаются, то с ума сходят лагают. То отказывают вообще. Порой вообще приходит читер, который умудряется каким то скриптом убить ВСЕХ кто на сервере! Тем кто играл в DayZ наверняка понятно как это херово умереть там. Ну так вот. Есть ли кто нибудь с официальных серверов? Можете сказать, бывают подобного рода читеры? Бывают ли лаги, вайпы, и прочие проблемы?

Се
Сергей

читеры чаще там где не запущен античит
подробней об этом я писал здесь http://otvet.mail.ru/question/79114101/

а стоит покупать или нет, я думаю вам надо решить после недельной игры на пиратских серверах

и есть сервера где не больше 20 чел которые работают нормально и долго надо лишь попасть на такой