Me
Mergen

коко-шоко для волос, что это такое?

Светлана Романихина

Бразильское кератиновое выпрямление/восстановление волос Coco Choco
Этапы процедуры:
1. Помыли волосы шампунем Coco Choco.
2. Чуть подсушив волосы феном, нанесли специальный состав с кератином на всю поверхность и оставили на 30 минут.
3. С помощью обычного утюжка для волос выпрямили волосы, тем самым запаяв кератин в структуру волоса.
Всё очень просто! Время проведения процедуры 1ч 30мин.
После данной процедуры рекомендуется не мыть волосы 3-4 дня, не пользоваться заколками, ободками, шапками во избежании деформации волоса. Волосы рекомендуются мыть безсульфатным шампунем/кондиционером для более долгосрочного эффекта.

для тех у кого вьющиеся волосы и им хочется сделать прямые то отличная вещь.