Ол
Оля

кератиновое выпрямление волос , не вредно ли это для волос?кокой кератин хороший?

Светлана Тазина

Нет, это не вредно, а даже полезно и очень красиво! Кератиновое выпрямление помогает справиться с повреждением волос и возвращает им сияние и гладкость. Если кератирование вам сделает хороший профессионал в салоне, эффект от процедуры сохраняется до 12 недель. Самое важное, что кератирование - это не просто способ изменить прическу, а это лечебная процедура. За счет того, что кератин проникает в структуру волос и заполняет поврежденные участки волоса, ваша шевелюра становится здоровой и гладкой.