Мария Репетенко

Кератиновое выпрямление волос.

Кератиновое выпрямление волос. Эта процедура вредна для волос или нет? Расскажите все кто об этом знает. Заранее спасибо!!!

**
*елена* *фисташка*

Жить вообще вредно, от этого умирают. А процедура хорошая.

Алексей Абакумов

_Только восторги проходят со временем. Многим процедура перестает нравится после 3-4 раза, начинают замечать ухудшение в состоянии волос, зуд кожи появляется и печёт кожу во время процедуры.
_Буквально через несколько дней на одном новостном сайте прочитала статью, что это опасно. Сразу вспомнился этот ужасный запах средства. Два дня он мне мерещился. Больше ни-ни.
Тем более, что сразу после процедуры была довольна. Волосы и, правда, шелковые и суперпослушные. Но есть и другие моменты: Голову теперь надо мыть чаще (для меня это - настоящая проблема, так как волосы длинные) , и лежат волосы не совсем так, как нужно. Изменилась структура волос, но с ней ушел и красивый, богатый объем, который у меня был 😞

Отзывы тех, кто ее делал

Adilet Kasymov

классно, но очень дорого. волосы улучшаются, блестят, не секутся и вообще супер, просто класс.... но минус в цене. . чем хуже состояние волос и и больше длина, тем дороже...