Ко
Костя

кератиновое выпрямление волос?

уход после.
могу ли я мыть голову шампунем с кератином, вот которым моют до этого выпрямления,? ? или так же можно использовать любой другой.
еще я всегда пользуюсь бальзамами с плацентой, ими можно пользоваться после процедуры?
вообще как ухаживать после?
что бы эффект продержался долго.. .

то есть нужно иметь 2 шампуня до и после процедуры потом мыть что бы, +это средство с которым гладят, что еще? ?
просто я хочу в домашних условиях все сделать
там столько банок не поймешбь что для чего и когда использовать,
еще наверное бальзамы и кондиционеры нужны этой фирмы?
и всего 5 банок? надо)))))))))))))))

Ленка

шампунем которым моют ДО процедуры мыть нельзя потому что он скрабирующий. Мыть кератинированные волосы нужно шампунем без сульфатов, павов и парабенов. Такие шампуни есть или в проф. линиях или вот я открыла для себя натура себирика. намного дешевле а смысл тот же! Масочкой можно пользоваться любой если она не содержит вышеперечисленных компонентов. Но будьте готовы к тому что после помывки волосы всё равно идеально ровными не будут!