Дима Соловьёв

? о кератиновом выпрямлении волос...

добрый вечер! подскажите какой кератин для выпрямления волос лучше выбрать для блондинки (чтобы волосы не пожелтели) ? желательно экспресс-препарат чтобы не ходить 3 дня с немытой головой. спасибо!

Екатерина Плотникова

Сделай как у меня.

Денис Полоротов

лучше вообще не прибегать к этой процедуре тем более вы блондинка. волосы потом будут как солома и даже хуже. месяц красивых волос обойдется ужасом на то время пока волосы не отрастут .почитайте отзывы.

Ya Anechka

Натэла, полностью вас поддерживаю!!! 100% Согласна с Вами. После кератинового выпрямления ИНОАР, мои кудряшки на месяц выпрямились, стали гладкими и шелковистыми, но то, что было после было неописуемо ужасно и очень печально. Мои волосы превратились в сухие пакли, стали обезжизненными, ломкими, засаленными, было ощущение, что волосы постоянно не мытые. Ужасно обидно за испорченные волосы. Уже как месяц, состояние волос плачевное. Теперь пытаюсь их восстановить хоть как-то. Надеюсь, мой отзыв, кому -то поможет не сделать ошибку, совершенную мной.