Лена Очеретная

кератиновое выпрямление волос ??

действительно ли держится 3-4 месяца? ? а если я раз в полтора месяца крашу волосы в черный как быть? покрасить до процедуры и потом не красить 4 мес??)))))))))))

ппц.... времени не хватает каждый день выпрямлять, тем более в сырую погоду выпрямляй не выпрямляй все равно не красивый (

Ровшан Вихров

сделай обычное выпрямление! после кератинового очень замороченный уход за волосами -шампуни определенные надо и т. д....

Фая. Аитова

Окрашивание волос можно делать уже через 2 недели после процедуры. Результат сохраняется в среднем от 2 до 4 месяцев, в зависимости от структуры волос и ухода за ними после кератинового выпрямления.