Елизавета Фролова

Кто делал кератиновое выпрямление волос? ? В каком состоянии волосы после того, как смоется кератин???

Спасибо! Я уже сделала, мне все нравиться, волосы мягкие, послушные и блестят, начиталась плохих отзывов, вот теперь переживаю))

Владимир Федосеев

В отвратительном. Достаточно подключить логику. Волосы при выпрямлении обрабатываются щипцами при температуре 230 градусов, воздействие на каждую прядь - 5-8 раз. Не надо быть очень умным человеком, чтобы понять ЧТО будет с волосами после вымывания кератина. К тому же процедура вредная не только для волос, но и для здоровья, из-за наличия в кератиновом выпрямлении канцерогенного формальдегида.

Виктор Снигур

я делаю постоянно кератиновое выпрямление, поэтому до конца оно не смывается у меня, получается еще эффект накопления, а вообще они просто возвращаются к первоначальному результату

Оксана Долгова

это чисто косметическая процедура. когда кератин смоется- волосы останутся в том состоянии, что и были до. были хорошие- останутся хорошими, были плохие- останутся плохие. так как кератин не лечит, а улучшает внешний вид. так что не переживайте,

Валентина Югай

Делаю кератиновое выпрямление уже 4 года подряд. Отлично волосы себя чувствуют, даже когда кератин смывается. Все зависит от состава

Николай

пишу на опыте своих подруг. все было прекрасно первые полгода, но потом состояние волос стало ухудшаться. я тоже долго горела желанием сделать эту процедуру, благо мой парикмахер обожает мои волосы и сказала тобы я ни в коем случае их не портила. Плюсы- (по словам подруг) укладываться стало в 2 раза проще и быстрее, волосы не пушаться (однако когда корни отрастают и вы не успели еще сделать укладку, то смотриться очень весело)) )
Но если ваш волос прошел огонь и воду и сама его структура гоотова к разным экспериментам и терят вам нечего, то делайте)