Юрий Савчук

Кератиновое выпрямление волос: кто делал, какие последствия?

Предстоит продолжительная поездка к океану, поэтому хочу сделать бразильское кератиновое выпрямление, чтобы не ковыряться с утюжком. Волосы не красила никогда. Действительно ли волосы будут прямые? И что с волосами будет потом? ? (Самое главно)

Ма
Мария

Я кератином пользовался, он мне, ну.... помогает, но не так волосы лежат, я всё-таки мучаюсь с утюжком. Мать пользуется кератином, ей помогает - волосы блестят, держатся хорошо, если учесть, что у неё вьющиеся волосы 🙂 Можете попробовать, даже поэкспериментировать, ничего страшного от кератина не будет

Сергей Свитко

выпрямление кератиновое это круто!! ! забудете про утюжок, волосы прямые как на картинке! советую!