Эльдар

Кератиновое выпрямление волос. Кто делал сам? Расскажите что и как?

Alexandr

Голова моется специальным шампунем, сушится, наносится кератин, сушится, обрабатывается шипцами. В результате - гладкие восстановленные волосы на 3-5 месяцев. В отличие от Straight'n'Shine (химическое выпрямление) , кератин это практически натуральный продукт. И не у всех на Straight'n'Shine завалялись в кошельке лишние 20 тысяч.

НЕ
Наталия Евсеева

Делайте в салоне красоты выпрямление Straight'n Shine Goldwell, волосы будут прямые всегда, даже при влажности высокой, все равно, вообще утюжки можно будет выкинуть. месяцев 5 не будет думать об укладе. они идеально прямыми будут и будут блестеть, потом коррекцию на корни и все.